Председателю МГАиН Коллегии Адвокатов «Люди Дела» вручили Благодарность от уполномоченного по защите прав предпринимателей

13.02.2024

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в г. Москве Т.В. Минеева вручила благодарность председателю МГАиН Коллегии Адвокатов «Люди Дела» Борису Александровичу Федосимову за высокий профессионализм и активное содействие в защите прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в городе Москве.


благодарностное письмо Федосима Б.А.jpg

Статьи:
31.07.2021
Общественная приемная по защите прав предпринимателей
Описание деятельности и формы обращений Уполномоченного по защите прав предпринимателей города МосквыПодробнее


Статья оказалась полезной? Поделиться в

Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее показать все »

Проекты

2012

Налоговый спор в защиту ОАО «Новосибирский сельский строительный комбинат» с положительным исходом

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 07.11.2025 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Видео. Технология влияния: гештальт – подход в практике, в переговорах, в жизни

Убеждение — это не искусство, а технология. В основе эффективного влияния лежит понимание того, как человек воспринимает информацию, принимает решения и что мотивирует его сказать «да».

Подробнее показать все »