Бизнес сувениры. Нанесение логотипов. РА "Люди Дела"

Мы предлагаем нашим клиентам большой выбор сувениров на любой вкус и случай. У нас вы можете пролистать различные каталоги и выбрать подарок для партнера или атрибуты для оформления своего офиса. Наши специалисты помогут вам оформить сувениры и подарки в фирменном стиле компании. Чайный сервиз в комнату переговоров с нанесенными на него логотипами компании или эксклюзивный подарок к празднику – все это помогут подобрать вам в нашем агентстве.

Некоторые каталоги представлены в электронном виде, некоторые образцы продукции можно посмотреть при личной встрече с персональным менеджером. Для начала мы просим клиента рассказать о своих пожеланиях, далее предлагаем несколько концептуальных вариантов сувенирной продукции. 

При заказе сувениров каждый клиент может выбрать несколько дополнительных опций:

Вы можете получить бесплатную консультацию наших экспертов на сайте или по телефону. Мы всегда готовы ответить на любой вопрос, помочь сделать правильный выбор подарка или сувенира для вашей компании.

Возврат к списку

Проблемы

Неясно, подавать ли на банкротство или договариваться с кредиторами

•    Сопоставить юридические и экономические последствия каждого сценария.
•    Проверить сделки и платежи за предшествующий период на риск оспаривания.
•    Определить последовательность действий, документы и доказательства, которые необходимо подготовить заранее.

Подробнее показать все »

Проекты

2026

Суд признал незаконным бездействие Роспатента по товарному знаку РЖД

Подробнее показать все »

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 24.07.2026 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее показать все »

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за июль 2026 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за июль 2026 года

Подробнее показать все »