История и достижения
2000 год
12-1
Маркетинговое Агентство получает дипломом Национальной премии в области связей с общественностью «Серебряный Лучник» в номинации «Лучший PR-проект года» (Российская Ассоциация по связям с общественностью).
22-1
Программное Агентство начало разработку двух принципиально новых программных продуктов: автоматизированной системы учета персонала "ПроПУСК" и системы "Финансовый учет и бюджетирование", которые получили достаточно широкое распространение.
Проблемы
Неясно, подавать ли на банкротство или договариваться с кредиторами
• Сопоставить юридические и экономические последствия каждого сценария.
• Проверить сделки и платежи за предшествующий период на риск оспаривания.
• Определить последовательность действий, документы и доказательства, которые необходимо подготовить заранее.
Проекты
2026
Суд признал незаконным бездействие Роспатента по товарному знаку РЖД
Подробнее показать все »Новости
Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 18.09.2026 года
Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"
Подробнее показать все »Статьи
Видео. База про корпоративное банкротство
Из видео узнаете структуру и цели процедур банкротства, пять оттенков несостоятельности и главный фундаментальный принцип правового регулирования — или когда pacta non sunt servanda.
Подробнее показать все »
